Albo‎ > ‎

Calendario scrutini fine 1 quadrimestre scuola primaria 2020 - 21

pubblicato 26 gen 2021, 08:22 da Admin   [ aggiornato in data 26 gen 2021, 08:25 ]


CALENDARIO SCRUTINI SCUOLA  PRIMARIA  1° QUADRIMESTRE  A.S. 2020-2021 su Google Meet


SCUOLA 

PRIMARIA

GIORNO

CLASSE

ORARIO

COMPIOBBI

Venerdì

5 febbraio

3A Giorgio, Di Fuccia, Nocentini, Sciclone

14.00-15.00



4A  D'Angelo Hottò, Di Fuccia, Nocentini,   Crini, Sciclone

15.00-16.00



 5A  Tucci, Di Fuccia, Nocentini, Crini, Sciclone

16.00-17.00



1A  D'Angelo Sara, Poli, Crini, Sciclone

17.00-18.00









GIRONE

Lunedì

1 febbraio

3A  Ferrini, Di Caro, Di Fuccia, Sciclone, 

17.00-18.00



5A  Guazzini, Pacini, Idili, Sciclone

18.00-19.00


Mercoledì

3 febbraio

1A  Fantini, Poli, Crini, Galeottti, Sciclone,

17.00-18.00



2A  Cavina, Mellino, Russo, Di Fuccia, Sciclone

18.00 -19.00



4A  Russo, Milani, Mellino, Di Fuccia, Sciclone

19.00 -20.00









PIAN DI 

MUGNONE

Lunedì

1 febbraio

1A Tessieri, Galli, Agresti, Nutini, Calace, Bonciani 

17.30-18.30



1B Agresti, Galli, Nutini, Calace, Bonciani


18.30-19.30


Martedì

2 febbraio

2A Zatti, Staiano, Fedro, De Luca, Bonciani

17.30-18.30



2B Vallini, Sciuto, De Luca, Bonciani

18.30-19.30






Mercoledì

3 febbraio

3A Rugiadi, Spigliati M.M, Riccardo,Bonciani

17.30-18.30



3B Rainolter,Mineccia, Riccardo, Bonciani,    

18.30-19.30


Giovedì

4 febbraio

4A Micheli, Zagli, Jakusconek, Bonciani 

17.30-18.30



4B De Felice, Carloni, Pegazzano, Jakusconek Bonciani

18.30-19.30


Venerdì 

5 febbraio

5A Moschini, Dafichi, Jakusconek, Bonciani

17.30-18.30



5B Spigliati E, Elmi, Jakusconek, Bonciani

18.30-19.30









BORGUNTO

Martedì

2 febbraio

2A Falchi, Calvani, Nutini, Sazio, Coppola, Costanzo, Bonciani

13.00-14.00



3A Falchi, Calvani, Nutini, Messeri

14.00-15.00



4A Cavigli, Tamborrino, Calace, Messeri

15.00-16.00



5A Quaranti, Cavigli, Calvani, Messeri

16.00-17.00



1A Sazio, Tamborrino, Costanzo, Coppola, Calace, Messeri

17.00-18.00





PRATOLINO

Martedì 

2 febbraio

4A Vannini, Oggianu, Valdrè, Di Cesare, Gaglio, Polizzi, Idili,Della Valle

14.00-15.00



 4B Vannini, Oggianu, Valdrè, Di Cesare, Gaglio, Della Valle

15.00-16.00 



3A Fedi, Rossi, Perrini, Gaglio, Fabbri, 

16.00-17.00  



3B Fedi, Rossi, Perrini, Gaglio, Fabbri, 

17.00-18.00


Giovedì

4 febbraio

5A Vaccaresi, Galifi, Di Cesare, Sciclone, Polizzi,

17.00-18.00



5B Vaccaresi, Galifi, Di Cesare, Sciclone, Fabbri

18.00-19.00





  

Venerdì

5 febbraio

1A Mazzuoli, Calvagno,Libertella,Golino, Falsetti, Fabbri, Gaglio

14.00-15.00



1B Mazzuoli, Calvagno, Libertella, Golino, Fabbri, Gaglio

15.00-16.00



2A Libertella,Golino, Perrini, Calvagno, Fabbri, Gaglio

16.00-17.00